ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2020 год » Что одеть на новый 2020 год
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ЧТО ОДЕТЬ НА НОВЫЙ 2020 ГОД


Наступает 2020 год - год белой металлической Мыши.
Стихия Металл означает, что желательно, чтобы на Новогодней вечеринке вас украшали металлические, серебряные или ювелирные украшения. Согласно цвету года лучше надеть платье белого цвета или серебристого серого. Модные цвета согласно Panton: Пепел (Ash) серый цвет; Paloma, Серый оттенок "Палома" выглядит просто, но в то же время и очень элегантно, и стильно; Бриллиантовый белый Brilliant White.
Сочетание белого и черного - это уже сложившаяся классика.
Новый год, удивительный праздник, самый любимый… В новогоднюю ночь каждой женщине хочется выглядеть необыкновенно элегантной и обольстительной. И поэтому красивое модное платье - это не только залог прекрасного настроения, но и верное средство "покорения" многочисленных поклонников.



Да, но какое же платье надеть в этот волшебный вечер? Конечно то, которое вам идет и соответствующее моде наступающего года. Можно заняться небольшой провокацией и надеть сексуальное красное платье.



Вы можете подобрать себе гардероб в красных (Чили), синих, зеленых тонах которые будут модны в 2020 году, ведь Мышь тоже модница. Например, надеть блестящее платье голубого цвета. Синий цвет привлекает к себе внимание. Вы в синем платье сможете сиять в шикарном платье или будете холодной ледяной королевой, когда мужчины сами падают к Вашим ногам. Женщины в зеленом платье выглядят сексуально, они как бы окружают владелицу яркой аурой.



Все зависит от того, что Вам идет. Выберите свой оттенок, чтобы подчеркнуть Вашу естественную красоту. У каждого своя красота и не нужно её прятать. Давайте подчеркнем Ваши достоинства при помощи платья и макияжа. Пусть этот Новогодний вечер принесет Вам только радость и веселье.



В этом сезоне модно будет, как платье так и брючный костюм…

В этом сезоне модно будет, как платье так и брючный костюм… И конечно туфли на высоком каблуке, в руке бокал с коктейлем или шампанским, ваша обаятельная улыбка и успех у противоположного пола у ваших ног. Встречают по одежке, поэтому блистать надо прямо с порога.
Конечно же не забудьте про маникюр, макияж и прическу. Поверьте, без этого не будет смотреться ни один, даже самый дорогой и изысканный наряд. За пару недель до Нового года советуем сделать мелирование. Если нет времени, используйте накладные пряди рыжего, фиолетового или иного цвета. Они придадут облику особый шарм.

Главное блистать, быть стильной и обаятельной, а также не забыть красивые аксессуары к своему Новогоднему костюму.

Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту