ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2020 год » Общая характеристика 2020 года
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ






2020 ГОД - ЭТО ГОД БЕЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МЫШИ



25 января к нам приходит 2020 год - год металлической белой Мыши (Крысы). Прошли два года стихии Земли, и вступает в свои права стихия Металла. Согласно Фэн-шуй стихия Металла олицетворяет стойкость, выдержку, а также серебро, монеты и оружие. Стихия Металла поддерживает предприимчивых людей.
Год Мыши начинает 12 летний цикл. По легенде, проворная Мышка первой прибежала к ногам Будды, и потому ей выпала честь начинать 12-ти летний цикл, властвуя над людьми. Кроме своей пронырливости, крыса знаменита еще и бережливостью. В этом году Вы сможете обнаружить в себе или развить необычные таланты и успешно применять их на деле. В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. Карьерные взлеты и успешные сделки. Это период везения для трудоголиков и карьеристов. Мышь будет толкать Вас на накопительство, и в то же время иногда на растрату денег: казино, бары, дорогие рестораны и т.д.
2020 год будет успешным для политиков и "канцелярских крыс". Год принесет в Вашу жизнь любовь, быть может не духовную, а плотскую. Будет много любовных интриг и интригующих знакомств. В силу своего юркого и непоседливого нрава Мышка склонна к путешествиям. В наступающем году Вас ожидают увлекательные поездки, как заграницу, так и по стране, это поможет развеяться и по-новому взглянуть на окружающий мир.

Скопление энергетических сил в зодиакальном знаке Водолея потребует концентрации усилий в делах, связанных с информационными технологиями, новыми проектами, нестандартными отношениями с деловыми партнерами. Это и определит лидирующие тенденции года.
Покровителем 2020 года будет планета Меркурий. Давно известно, что бог Меркурий - это покровитель торговли, новых проектов, начинаний, финансовых операций. Также Меркурий покровительствует дипломатам, бизнесменам и ремесленникам (рукодельницам). Хорошую торговлю и прибыль принесет с собой Юпитер (бог торговли). Это благоприятно скажется на экономике, а также приведет к разрешению множества конфликтов, как военных так и мирных.


Нумерология

Число года 2020: 2+0+2+0=4. Число следующего года - ЧЕТВЕРКА. Четверка будет подталкивать Вас на новые знакомства, дружеские связи, она любит практичность и методичность. Четверка также принесет стабильность и уверенность в будущем, и надежный доход в следующем году. Четверка помогает обрести успех лишь при наличии старательности и трудолюбия.
Наличие двух двоек в числе года 2020 положительно скажется на любовных отношениях. Также успешным будет создание запасов, вплоть до консервации. Двойка еще и "ось симметрии", точка равновесии, которая поможет найти баланс в 2020 году. В мае будут активно завязываться новые романтические отношения. Благоприятные аспекты предвидятся в начале июня, октября и декабря, а также в начале марта двойка будет способствовать установлению мира и согласия в семье.


Крыса - символ успеха. Девиз 2020 года "Воплощай мечты в реальность". В Японии белая крыса - вестник богов счастья и богатства. По Фэн-шуй крыса означает преуспевание. На востоке дарили монетку, нэцкэ или изображение крысы с монеткой, слитком золота, с мешком пшеницы. Это была так называемая "Денежная крыса", которую дарили хозяевам как пожелание процветания, счастья, благополучия. В древней Греции мыши были олицетворением чувственности и любви. Это послужило причиной того, что они изображались на монетах вместе с богиней любви Афродитой.

ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В ГОД МЫШИ
Люди, родившиеся в год Мыши (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008), обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченнности или большом чувстве. Щедры только с тем, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать.
В года Крысы родились: Уильям Шекспир, Вольфганг Амадей Моцарт, Эмиль Золя, Кларк Гэйбл, Луи Армстронг, Жюль Верн, Уинстон Черчилль, Мата Хари, Антонио Бандерас, королева Елизавета, Пётр Великий, Лев Толстой, Пётр Чайковский, Михаил Глинка, Марк Цукерберг, Булат Окуджава, Станислав Говорухин, Криштиану Роналду, Олег Меньшиков, Екатерина Варнава.



СОВМЕЩЕНИЕ ЗОДИАКАЛЬНОГО И ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПОВ

Овен Стремительная Крыса. Агрессивная.
Телец Очаровательная крыса. Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинандо-быком"...
Близнецы Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.
Рак Мечтательная Крыса. Её развлечения ей могут дорого стоить.
Лев Странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожна.
Дева "Лабораторная Крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.
Весы Примиряющая Крыса. Её агрессивность сильно смягчена.
Скорпион Крыса язвительная. Все разрушит на своем пути.
Стрелец Энергичная Крыса. Ей удастся даже сделать сбережения.
Козерог Трудноуловимая строгая Крыса.
Водолей Интеллектуальная Крыса. Могучий талант писателя.
Рыбы Крыса с воображением. Может все сделать, но скорее - глупости.



ЛЮБОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
которые родились в год МЫШИ

Женщины, родившиеся в год Мыши - самые обаятельные и привлекательные.
Представительницы этого знака - это сказочные женщины, олицетворение женской красоты, изящество, утонченности и слабости. Они производят впечатление воздушных существ, которым и дела нет до грешной земли. Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существует любовь и красота.
Известные представительницы этого знака - Камерон Диас, Ванесса Паради, Елена Корикова. Именно эти женщины способны преодолеть все барьеры разума, которыми защищает себя мужчина. Красота их достаточно холодна и потому любовный образ этих женщин самого сексуального продолжения не имеет. Часто этот идеал красоты и спокойствия проявляется в стремлении к салонной жизни, к изобилию красивых и дорогих вещей. Им нужно материальное благополучие и спокойствие. Из этих женщин получаются бунтари типа Розалии Землянички.

Мужчины, родившиеся в год Мыши - творцы любви. Странные, непредсказуемые представители человечества. В своей основной массе они настолько выбиваются из общепринятых норм и правил, что можно сказать, что исключение из правил - это для них норма. Когда они красивы, то красивы дьявольски, завораживающе. Любовь не подвластна ни разуму, ни жизненному опыту. Но она покоряется этим мужчинам, которые не опираются в своей жизни ни на строгую логику, ни на здравый смысл. Эти мужчины несут любовь в нашу жизнь, неважно - злая это любовь или добрая.
Среди этих мужчин - Дэвид Духовны, принц Гарри, Жан Рено, Хью Грант. Жизненная позиция мужчин данных знаков такова - любви достойна любая женщина. Они не обращают внимания ни на возраст, ни национальность, ни на социальное положение, ни на внешние данные.


Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту